муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » Борьба со снегом

Борьба со снегом

Кировчане радовались долгожданному снегу, а у коммунальных служб добавилось работы. Коммунальщики расчищают улицы Кировска после первого крупного снегопада, который обрушился на город прошлой ночью. 
Четыре единицы техники и более ста коммунальников Кировска расчищают дороги и тротуары от снега. Техника приступила к работе ранним утром. В первую очередь расчищались центральные дороги, и  а также подъезды к социально важным объектам.
«С раннего утра осуществляется расчистка дорог, по которой осуществляется движение маршрутных транспортных средств. В результате сплоченной работы коммунальных служб города транспортное движение не прерывалось. Будут продолжены работы по расчистке второстепенных дорог и придомовых территорий, чтобы кировчане и жители поселков не чувствовали дискомфорта при передвижении», - отметил Глава Администрации.
Работа по расчистке снега и посыпке дорог и тротуаров продолжается, активно ведётся уборка снега во дворах жилых домов. Работники коммунальных предприятий Городское жилищное управление, ЧП «Восток» и ЧП «Восток-НИП» бросили все силы на расчистку придомовых территорий.
Частные предприниматели вносят свою лепту в благоустройство города, расчищают снег возле торговых точек и магазинов.
Поводов для лишней тревоги нет, но готовыми нужно быть ко всему, какие сюрпризы приготовит ещё погода - неизвестно.
Отдел внутренней политики
                                                                Администрации города Кировска