муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » Физкультурное мероприятие по футболу среди любительских команд, памяти Председателя городского совета ветеранов войны и труда, почётного гражданина г. Кировска Н.Г. Кашкарёва.

01 мая на территории Кировского стадиона «Шахтер» прошел заключительный тур физкультурного мероприятия по футболу среди любительских команд, памяти Председателя городского совета ветеранов войны и труда, почётного гражданина г. Кировска Н.Г. Кашкарёва. В первой игре встречались команды «Кировск – 2»  и ЦСКА «Брянка». С первых минут брянковчане завладели преимуществом и в середине первого тайма мяч оказался в воротах кировчан. До конца тайма мяч ещё дважды побывал в воротах команды «Кировск – 2». В начале второго тайма, кировчане забили мяч в ворота ЦСКА «Брянка», но развить успех дальше не смогли. В результате матч закончился со счетом 1-7 в пользу брянковчан.
Во второй игре встречались команды ФК «Кировск» и г. Стаханов.Игра проходила в упорной борьбе со множеством напряженных моментов у ворот обеих команд, но хорошо сыграли вратари. В итоге матч завершился в ничью, со счетом 2-2, что позволило команде «ФК – Кировск» занять первое место. На втором месте команда из г. Брянки, третье место – г. Стаханов и четвертое место – команда «Кировск – 2» («КК ДЮСШ).