муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » ЗАПРОС о предоставлении ценовой информации

ЗАПРОС о предоставлении ценовой информации

Заказчик: финансовое управление Администрации города Кировска Луганской Народной Республики в соответствии с Порядком закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденным постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29 декабря 2015г. № 02-04/408/15 (с изменениями и дополнениями),просит предоставить ценовую информацию на услуги:
-  ремонт источника бесперебойного питания (стандартный 7 Ah) – 1 шт.
Предполагаемый срок проведения закупки: октябрь 2020 года.
Порядок оплаты: цена определяется в российских рублях.Форма оплаты безналичный расчет. Оплата производится по факту получения услуг в течение 5 календарных дней с момента подписания акта выполненных услуг при наличии финансирования.
Просим Вас подготовить ценовое предложение таким образом, что бы оно содержало цену единицы товара (работ, услуги), а так же срок действия цены.
Ценовые предложения просим предоставить на адрес электронной почты: kirovskfin@mail.ru. до 14.10.2020г.
Данный запрос о предоставлении ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны финансового управления. 
Заказчиком не будут рассматриваться предложения (ценовая информация), поступившие от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), полученных из анонимных источников, несоответствующих данному запросу.