муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » "Луганскнефтепродукт" в День шахтера снизит цены на государственных АЗС

"Луганскнефтепродукт" в День шахтера снизит цены на государственных АЗС

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Луганскнефтепродукт" в честь Дня шахтера в профессиональный праздник горняков, 25 августа, будет продавать топливо на своих автозаправочных станциях (АЗС) со скидкой. Об этом на совещании с председателем Правительства ЛНР Сергеем Козловым сообщил исполняющий обязанности директора предприятия Александр Изосимов.
"В честь празднования Дня шахтера ГУП "Луганскнефтепродукт" совместно с Минтопэнерго (ЛНР) разработала приятный сюрприз для наших жителей Республики, который будет 25 августа 2019 года", - сказал он.
На уточняющий вопрос председателя Правительства Изосимов сообщил, что речь идет о скидках на топливо на автозаправочных стараниях предприятия.
"Тогда у меня будет просьба об этой акции довести до наших граждан", - поручил руководителю "Луганскнефтепродукта" Козлов.
В ходе совещания Изосимов пояснил, что на период проведения подобных акций в среднем "количество желающих заправиться возрастает в три раза", таким образом предприятие "ничего не теряет".
"Благодаря правительству ЛНР ГУП "Луганскнефтепродукт" получены денежные средства, что позволило предприятию увеличить объемы продаж, снизить себестоимость затрат, увеличить оборотные средства", - отметил и.о. директора.
"Полученные денежные средства дали возможность предприятию своевременно и в полном объеме обеспечивать население топливом, а также в полном объеме топливом обеспечены получатели и распорядители денежных средств", - добавил он.
Напомним, подобную акцию ГУП ЛНР "Луганскнефтепродукт" проводило в честь Дня защитника Отечества 23 февраля. Тогда бензин на автозаправочных станциях предприятия продавался со скидкой в размере 2,30 рубля на литр.