муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » Глава ЛНР провёл совещание по вопросу подготовки к празднованию 75-летия Победы

Глава ЛНР провёл совещание по вопросу подготовки к празднованию 75-летия Победы

Глава ЛНР провёл рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В совещании приняли участие председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, первый заместитель председателя Правительства Республики Юрий Говтвин, руководитель администрации главы ЛНР Ольга Бас, руководители профильных министерств и представители общественности.
Участники совещания рассказали Главе Республики об этапах подготовки к празднованию годовщины Победы и показали эскиз юбилейной медали, а также обсудили вопрос реставрации памятников, посвященных Великой Отечественной войне.  
«Основная задача организовать достойное проведение 9 Мая. Все мы знаем, что в этом году 75-я годовщина Великой Победы, поэтому наша главная задача провести эти праздники достойно, как положено», — подчеркнул Пасечник.
Он добавил, что к организации общественных мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы, необходимо привлекать молодежь Республики.