муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » Поздравление Министра труда и социальной политики ЛНР с Днём семьи, любви и верности. Дорогие жители Луганщины!

Поздравление Министра труда и социальной политики ЛНР с Днём семьи, любви и верности. Дорогие жители Луганщины!

От всей души поздравляю вас со светлым славянским праздником – Днём семьи, любви и верности!
Для каждого человека семья — это источник вдохновения для побед иподдержки в трудную минуту. Это огромный труд, ответственность за жизнь и благополучие родных.
Примечательно, что День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петра и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности, направляет нас на укрепление института брака, поощрения стремления к многодетности, оказанию помощи в решении проблем молодых семей.
В нашей Республике защита семейных ценностей, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства являются абсолютными государственными приоритетами.
Этим вопросам всегда уделялось и будет уделяться самое пристальное внимание. Увеличивается рождаемость, и, что особенно важно, в наших семьях растет число вторых и третьих детей. Мы стараемся создавать все условия для того, чтобы на нашей земле подрастающее поколение имело, как можно больше возможностей для здорового роста и полноценного личностного развития.
Дорогие земляки! Желаю здоровья и благополучия, любви и теплоты семейного очага, добра и взаимопонимания!
Пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей!
С уважением,
Министр труда и социальной политики ЛНР
 С.А. Малахов
а