муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » Участники проекта "Лидеры Луганщины" смогут реализовать социальные программы ЛНР - ученый

Участники проекта "Лидеры Луганщины" смогут реализовать социальные программы ЛНР - ученый

Участники проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" смогут реализовать долгосрочные экономические и социальные программы Республики. Об этом ЛИЦ заявил профессор кафедры мировой философии и теологии Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля, доктор философских наук Владимир Шелюто.
Он подчеркнул, что участники проекта поспособствуют реализации программы социально-экономического развития ЛНР до 2023 года, интеграционной программы.
"Активное участие молодежи во всех начинаниях Луганской Народной Республики совершенно необходимо. В ЛНР молодежная политика выступает в качестве одного из приоритетов и она должна формироваться на основе внимательного изучения и адекватного решения существующих перед молодыми людьми проблем. Одним из проявлений такой политики является проект "Лидеры Луганщины", - отметил эксперт.
Шелюто добавил, что для развития Республики необходимо раскрывать таланты молодежи, на что направлен проект "Лидеры Луганщины".
"Дух соревнования, правильно сформированные цели и методы дадут молодым лидерам добиться максимальной эффективности во всех сферах своей деятельности. Участие в работе органов государственной власти, органах местного самоуправления будет способствовать всесторонней реализации целей и задач", - пояснил он.
Напомним, чтобы принять участие в проекте "Лидеры Луганщины" с 19 августа по 15 сентября, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме, заполнить портфолио и пройти онлайн-тестирование. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38072 188 80 40, +38072 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф.
Регистрация участников проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 19 августа.
Проект "Лидеры Луганщины" – это открытый конкурс, который создан для актуализации данных о самых перспективных и успешных специалистах Луганской Народной Республики.
Проект "Лидеры Луганщины" будет реализовываться в шесть этапов, последним из которых станет трудоустройство лучших специалистов в администрацию главы ЛНР, общественные движения "Мир Луганщине" и "Луганский экономический союз", а также в органы государственной власти.
Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.