муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » Кировские педагоги обменялись опытом

Кировские педагоги обменялись опытом

В поселке Смелое Славяносербского района в школе состоялся  августовский педагогический форум под названием «От оценки достижений к качеству образования». В качестве гостей были приглашены работники образования города Кировска: главный специалист отдела образования Горленко С.А, заместитель директора гимназии по учебно-воспитательной работе Шатохина В.С., заместитель директора гимназии по научно-методической работе Шилин И.В.
Форум начался с тожественного открытия, на котором организаторы и гости поприветствовали участников мероприятия и поздравили всех с началом учебного года. Главный специалист отдела образования Горленко С.А. принял участие в круглом столе, где обсуждались актуальные вопросы организации учебно-воспитательного процесса.  Сергей Анатольевич поделился с коллегами своим опытом работы по данному направлению на примере работы Кировского отдела образования.
Заместители директора гимназии Шатохина В.С. и Шилин И.В. обсуждали с коллегами вопрос, который касался современных подходов к организации работы с одаренной молодежью. Кировские педагоги показали презентацию, с помощью которой познакомили присутствующих с системой работы своего  образовательного учреждения, после чего перешли непосредственно к теме обсуждения, где рассказали о тех формах, методах и приёмах, которые используют педагоги гимназии в работе с одаренными детьми. 
После окончания работы площадок, кировчане поблагодарили коллег за теплый прием, хорошее настроение и тот новый опыт, которым они обменялись на форуме.