муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » Уважаемые учителя, воспитатели, преподаватели вузов, тренеры и наставники! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые учителя, воспитатели, преподаватели вузов, тренеры и наставники! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов, тех, кто научил нас думать, был проводником в мире знаний, дал возможность найти свой путь в жизни и раскрыть потенциал, кто был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Именно учителя являются для нас главным примером преданности своему делу и внимательного отношения к людям, и свою искреннюю благодарность им мы проносим через всю жизнь.
Сегодня мы снова от всей души говорим вам спасибо за ваш труд и талант, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка. Низкий вам поклон за преданность профессии, за отзывчивость и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите своим воспитанникам!
Будьте счастливы, будьте здоровы! Мира, добра, благополучия, успехов во всех начинаниях! Целеустремленных и благодарных учеников вам!
С праздником!
Председатель Правительства
Луганской Народной Республики 
С. И. КОЗЛОВ