муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВСКА ГЕННАДИЙ КАРЦЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛНР

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВСКА ГЕННАДИЙ КАРЦЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЛНР

26 марта в Администрации города Кировска состоялась встреча Главы Администрации города, председателя территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Геннадия Карцева с кандидатами в депутаты Молодежного парламента Луганской Народной Республики.
Геннадий Александрович познакомился с кандидатами и отметил, что на встречу пришли активные молодые люди, которым небезразлична судьба родного города и Луганской Народной Республики.
«Молодежный парламент – это лучшая управленческая школа для любого молодого человека, который пока еще не может участвовать во взрослой политической деятельности. Желаю удачи в предстоящих выборах, ваше стремление и трудолюбие даст право стать успешными, с достоинством нести ответственность за судьбу своего города и Республики», -  отметил председатель Кировского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Геннадий Карцев.
В завершение встречи Геннадий Карцев пожелал кандидатам успехов на выборах и результативной работы в Молодежном парламенте.
Напомним, депутатами Молодежного парламента могут стать студенты учебных заведений Республики и представители работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. Подробные условия участия размещены на сайте Молодёжного парламента во вкладке «Выборы 2021». Прием документов от кандидатов в депутаты Молодёжного парламента ЛНР продлится до 31 марта. В городе Кировске прием документов осуществляется по адресу: г. Кировск, ул. 23 Партсъезда, 7, Общественная приемная Кировского территориального отделения ОД «Мир Луганщине».
Отдел внутренней политики Администрации города Кировска