муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПРОВЕРИЛ ХОД ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ОЧИСТКЕ УЧАСТКА ДОРОГИ ЧЕРЕЗ РЕКУ ЛУГАНЬ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПРОВЕРИЛ ХОД ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ОЧИСТКЕ УЧАСТКА ДОРОГИ ЧЕРЕЗ РЕКУ ЛУГАНЬ

8 июня заместитель Главы Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Вадим Радионов проверил ход выполнения работ по очистке участка дороги через реку Лугань, между п. Голубовское и пгт. Донецкий.
Ранее, на встрече, 4 июня, заместителя Главы Администрации города Кировска Вадима Радионова с инициативной группой жителей пгт. Донецкий были рассмотрены проблемные вопросы территории пгт. Донецкий. Посельчане активно интересовались по вопросу водоснабжения и выполнения работ на участке дороги через реку Лугань между п. Голубовское и пгт. Донецкий, которая находится в неудовлетворительном состоянии (загрязнена – примечание). Вадим Викторович взял вопросы посельчан под личный контроль. Вадим Радионов подчеркнул, что службам города даны соответствующие поручения, а также пообещал оперативно помочь жителям по вопросам,  которые  находится в его компетенции.
8 июня по поручению заместителя Главы Администрации города Кировска городским коммунальным предприятием «Коммунальник» была направлена специализированная техника (грейдер – примечание) для выполнения работ по выравниванию дорожного покрытия, очистки обочин дорог от грязевых наслоений,  а также очистки загрязненных  отводных сооружений для стока воды.
В рамках рабочего визита Вадим Викторович осмотрел качество выполненной работы городским коммунальным предприятием «Коммунальник», а также пообщался с инициативной группой пгт. Донецкий, а также с врио директора ГКП «Коммунальник» Евгением Тарутой. Вадим Радионов пообещал и впредь по мере возможности оказывать содействие в нормальном обеспечении жизнедеятельности близлежащих населенных пунктов, которые подведомственны Администрации города Кировска Луганской Народной Республики и находятся в непосредственной близости к линии разграничения.