муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » С ПОНИМАНИЕМ К КАЖДОМУ

С ПОНИМАНИЕМ К КАЖДОМУ

В общественной приемной территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» в начале рабочей недели первый заместитель главы администрации Василий Ткачев провел прием граждан по личным вопросам.
Первой обратилась жительница квартала 60 лет Октября, которая поинтересовалась работой лифтового хозяйства. Первый заместитель главы рассказал, что в 2019 году восстановлено 7 лифтов города. Начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства Татьяна Петрова отметила, что в дальнейшем в зависимости от финансирования будут производится ремонтные работы. Кировчанке были даны соответствующие разъяснения.
Кировчанка, проживающая по улице Борисова жаловалась на отсутствие водоснабжения. Начальник Кировского участка Алчевского управления «Лугансквода» Татьяна Самойлова пояснила, что с 08.01.2020 была прекращена подача воды на 100 % на город Кировск, до устранения аварии и вхождения в режим. Кировчанке были даны соответствующие разъяснения.
Жительница также пожаловалась на сырость в квартире. Василий Васильевич поручил службам обследовать данную квартиру.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев и его заместители проводят каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.