муниципальное образование городской округ
город Кировск
Луганской Народной Республики

» » ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА

Заместитель Главы Администрации города Кировска Александр Сканцев провел еженедельное совещание с руководителями коммунальных предприятий города. В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся водоснабжения, состояния автодорог, обрезки деревьев, ремонта кровли.  
Заместитель главы поручил произвести подсыпку дорог по улице 23 Партсъзда, отремонтировать перила на мосту через реку Лугань в поселке Голубовское, выполнить обрезку деревьев, согласно составленным актам, обследовать кровлю по кварталу 60 лет Октября, в домах №17,18, устранить порыв по улице Правды. 
Обсуждая вопрос водоснабжения, Александр Николаевич отметил, что в связи с ремонтными работами на магистральном водоводе 1200мм насосной станции 4 подъема ЗФС (г. Алчевска), с 17 февраля прекратилась подача воды на город Кировск. 
«Администрацией города направленно письмо в ГУП ЛНР «Лугансквода» на имя А.С. Авершина с просьбой принять срочные меры к восстановлению подачи воды, а также предоставить информацию о сроках завершения ремонтных работ и нормализации водоснабжения в администрацию города», - отметил Александр Сканцев. 
В ходе совещания заместитель главы подчеркнул, что отопительный сезон в городе проходит стабильно, коммунальные службы основательно подготовились к осенне-зимнему периоду. 
                                                                     Отдел внутренней политики
                                                               Администрации города Кировска